本站域名 【m.64sw.com】
如果遇到没有章节内容的情况,请尝试换个浏览器阅读
换源:
,“我们村之前有20亩药田,买药材一共就花了1400块,来回的运费120块。暖棚以及各种化肥农具,差不多是500块。还有我们村民每天起早贪黑的忙碌,人工费我就算你一人一天一块钱,我也不多算你的,就从我们种下药材苗那天开始算起,一共有多少天来着?”
本章完