本站域名 【m.64sw.com】
如果遇到没有章节内容的情况,请尝试换个浏览器阅读
换源:
下,最后决定,价格是四块五一斤。
比超市便宜不少,但是又比网上某多里的橘子要贵一些。
因为他们是有区别的。
莲花村这个是完全没有打药的,所以价格自然要比某多上的贵一点。
对此,直播间里的众人都表示没意见,很合理。
【这个价格可以了,比我们这边超市便宜好多。】
【某多上便宜,但是我不敢买给孩子吃,就怕橘子打了不少东西,现在这个莲花村的,就算贵我都愿意买,希望他们以后种的橘子都不要打药。】
【四舍五入,我也跟时屿吃了同款橘子了,哈哈哈。】
本章完